Adam & Eve 5
Отель Adam & Eve, предназначенный только для взрослых, ярко отделан в футуристическом стиле. К услугам гостей номера и виллы со всеми удобствами, расположенные вдоль побережья Средиземного моря, бесплатный Wi-Fi, большой спа-центр и огромный открытый бассейн.
Номера с зеркальными стенами и французскими окнами обставлены современной белой мебелью. В числе удобств балкон с видом на сад или море, настенный широкоэкранный телевизор и ванная комната с гидромассажной ванной.
В 9 различных ресторанах отеля представлен широкий выбор блюд, включая блюда японской и традиционной турецкой кухни. В одном из ресторанов можно пообедать в полной темноте.
В спа-салоне Eden работают массажный кабинет, традиционный хаммам и солярий. Кроме того, в отеле можно посетить хорошо оборудованный тренажерный зал, поиграть в теннис или заняться дайвингом и виндсерфингом.
Отель Adam & Eve расположен в 2 км от оживленного города Белек. До Амфитеатра Аспендос с «живыми» шоу и представлениями можно доехать за 30 минут. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Удобства
Полезно знать
-
Плюсы
- Чистые, выполненные в своем фирменном стиле, просторные номера
- Отличный сервис
- Вкусная еда
- Имеется русскоговорящий персонал
- Проходят тематические вечеринки
- Собственный песчаный пляж
- Душ на пляже, шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно (смена в течение дня платно)
- Заход в море - песок, пирс. Павильоны - платно
-
Минусы
- Не предусмотрено размещение с домашними животными
-
Инфраструктура отеля
- 3 открытых бассейна: большой «Relax Pool» 650 кв.м, «Regular Pool» 936 кв.м и бассейн с водными горками 160 кв.м (4 водные горки)
- бассейн вилл, 250 и 420 кв.м
- крытый бассейн 455 кв.м, функционирует только в зимнее время с подогревом (01.11-31.03)
- основной ресторан, кондитерская, снэк в «Regular Snаck Bistro&Corners» и закуски в «Secret Bistro»
- 7 A’la Carte ресторанов: «Mezes» (рыбный), «Sark-I» (турецкий), «Steak House» (гриль), «Эрос» (афродизиак) и «Blind» (ужин в темноте). «Arrigato» (суши-теппаньяки), «Basilico» (итальянский) - все рестораны платные, по предварительной резервации, работают в определенные дни недели
- 7 баров
- 4 теннисных корта (мягкое синтетическое покрытие, по резервации)
Туры
- 8 дней, 7 ночей
- вылет: 23 апреля
- возвращение: 30 апреля
- город вылета: Бишек
- на 1 взрослых
- номер: Design Room (фото)
- питание: всё включено
- $ 1040$ (72384 сом)